Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Ремонт -

Выравнивание стен, штукатурка, декоративная штукатурка, обои, бригада маляров, отделка стен декоративным камнем, пробкой и др.

Выравнивание стен, штукатурка, декоративная штукатурка, обои, бригада маляров, отделка стен декоративным камнем, пробкой и др. Выравнивание стен, штукатурка, декоративная штукатурка, обои, бригада маляров, отделка стен декоративным камнем, пробкой и др.

Производим следующие работы:

•Демонтаж старых настенных покрытий

•Выравнивание стен по уровню


•Грунтование стен


•Шпатлевка, штукатурка стен и потолков по маякам.


•Монтаж ГКЛ любой сложности!.


•Финишное выравнивание стен и потолков шпатлевкой.


•Окраска стен и потолков, оклейка обоев и пробки, декоративная штукатурка любой сложности( венецианская, трафаретная, фактурная и др. )





Большой опыт работы!
Договор, гарантия качества, сжатые сроки.
Капитальный ремонт любых помещений под ключ.
Звоните сегодня, ремонт и отделка квартир - это наша работа!
Выезд и составление сметы бесплатно!
Смотрите также:
Ремонт, отделка квартир, домов, офисов
ReDi, ремонт и дизайн в Новосибирске Ремонт, отделка квартир, домов, офисов Наши специалисты готовы привести в порядок ...

Дизайн интерьера под ключ
Выполним дизайн-проект Вашей квартиры или дома и отделку под ключ. Наша основная задача – создать уютную и красивую сре ...

Домашних дел мастер
Замена розеток и выключателей. Навешивание и установка бра, зеркал, полок, шкафов и гардин. Подсоединение и установка лю ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.