Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Ремонт -

Дизайн интерьера под ключ

Дизайн интерьера под ключВыполним дизайн-проект Вашей квартиры или дома и отделку под ключ.
Наша основная задача – создать уютную и красивую среду для Вашей жизни. Опираясь на новые мировые тенденции в архитектуре и дизайне, в первую очередь, выявляем те стилевые особенности, цветовую гамму и материалы, с которыми Вам будет комфортно и приятно жить каждый день.
Мы используем все существующие возможности пространства, планировочного решения, чтобы по-максимуму соответствовать стилю жизни и психотипу Вашей семьи.
Создавая интерьер, мы в одновременно подбираем материалы и мебель. Таким образом, уже сразу даем понять, какие именно будут использованы отделочные технологии, где можно купить и сколько будет стоить.
Дизайн-проект включает в себя 3D-визуализации вашего интерьера, рабочие чертежи и смету на материалы.
Кроме проектирования, мы берем на себя воплощение наших уже общих с Вами идей в реальность. В нашей команде работают опытные строители и отделочники, с богатым портфолио выполненных квартир и коттеджей. Многолетняя совместная работа позволяет понимать строителей наших архитекторов-дизайнеров с полуслова, что гораздо облегчает реализацию особенно сложных дизайн-проектов и ведение авторского надзора.
Наша бригада готова качественно выполнить все отделочные работы и даёт гарантию. Возведение многоуровневых и декоративных гипсокартонных конструкций; сложная кладка плитки, в том числе и художественная; декоративная штукатурка (венецианская, фактурная, трафаретная); электромонтажные и сантехнические работы; укладка паркета - ни одна сложная работа не помеха нашим мастерам.
До 15 августа у нас действует акция: при заказе дизайн-проекта под ключ с отделкой цена за полный дизайн проект = 700 рубм2 !
Косметический от 2000 рубм2
Капитальный от 4000 рубм2
Евроремонт от 5500 рубм2
Ремонт по сложным дизайн-проектам от 7000 руб за кв. м
Звоните сегодня, ремонт и отделка квартир - это наша работа!
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.