Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Работа - Предлагаю работу - Секретариат и АХО -

Сотрудник на подработку в офис (не полный день)

Сотрудник на подработку в офис (не полный день)Требования: желание обучаться, ответственность, коммуникабельность, пользователь ПК, целеустремлённость.
Обязанности: работа в офисе административного характера, обработка и просмотр деловой документации, работа на компьютере, приём звонков, входящей корреспонденции.
Условия: бесплатное обучение, оформление по ТК РФ, гибкий график, своевременная и достойная оплата, премиальное вознаг: 18 т. р.
Смотрите также:
Специалист на первичную документацию
Требования: -Образование не ниже средне-специального ; -Опыт работы в бухгалтерии приветствуется; -Знание ПК на уровне п ...

Менеджер по развитию клиентской базы
Требуется сотрудник по развитию клиентской базы. С желанием работать и зарабатывать График 5/2 с 09. 00 до 16. 00. Офис ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.