Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Радиаторы Еврочугун. Предлагаем к поставке современные чугунные радиаторы с белым термостойким полимерным покрытием STI Нова 500 для систем отопления жилых, общественных и производственных зданий повышенной этажности.
Еврочугун;

1)чугунные радиаторы «sti нова» не подвержены коррозии, поэтому рекомендуем устанавливать их в любых системах водяного отопления и в любых зданиях без каких-либо ограничений. (изделия из чугуна служат десятилетиями)!

2)увеличенная площадь поверхности и небольшой объём теплоносителя обеспечивают радиаторам «sti нова» высокую эффективность обогрева помещения и низкую инерционность при регулировании теплового потока.

3)чугунные радиаторы «sti нова» имеют современную конструкцию и внешний вид. Поверхность радиаторов имеет термостойкое полимерное покрытие белого цвета.

4)широкий выбор монтажных аксессуаров поставляемых отдельно, позволяет потребителю комплектовать ими радиаторы «sti нова» по своему усмотрению, в зависимости от варианта монтажа.

Качество

в процессе производства радиаторов «sti нова» используется современное оборудование и передовые технологии. Сборка радиаторов производится на автоматической линии, где осуществляется постоянный контроль качества. После сборки все радиаторы проходят испытание на герметичность под высоким давлением, что обеспечивает стопроцентное качество выпускаемой продукции.

Технические характеристики sti нова 500
рабочее давление теплоносителя 1, 2мпа
испытательное давление 1, 8мпа
максимальная температура теплоносителя 130с
номинальный тепловой поток 150вт
резьба ниппельного отверстия(dn) 25мм
материал уплотнительных колец термостойкий полимер
материал секций серый чугун
ёмкость одной секции 0, 52 л
масса одной секции 4, 2кг
межосевое расстояние (а) 500мм
высота секции (в) 580мм
ширина секции (с) 60мм
глубина секции (d) 85мм
срок службы 50 лет
заводская секционность 7 и 10 секций
набор секций под ваш заказ до 21 секции
Смотрите также:
CHERAD, РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ
Реализуем отопительные радиаторы CHERAD (ЧМ2,ЧМ3), производство ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", цены от производите ...

Ремонт санузлов
Заменим трубы и радиаторы. Установим смесители, унитаз, ванну. Выложим кафель. Быстро! Недорого! Качественно! Без посред ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.