Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Реклама -

Согласование рекламной конструкции в Челябинске.

Согласование рекламной конструкции в Челябинске. Компания «Согласование74» предлагает полный комплекс услуг по согласованию наружной рекламы в Челябинске.

Мы предлагаем бесплатную консультацию по законному наружному оформлению.

Наши цены:
Согласование рекламной конструкции любой сложности – 6990 рублей.
Технический проект – 4990 рублей.
Постановка вывески на учет – 4990 рублей.

В результате согласования ВЫ получаете паспорт рекламного места сроком на 5 лет, либо паспорт на временную рекламную конструкцию сроком на 1 год (уточняйте особенности по телефону).

Наши специалисты могут взять на себя задачу согласования рекламы с жильцами многоквартирного дома или управляющей компанией.
Также наш инженер разработает технический проект рекламной конструкции, который гарантированно пройдет согласование.
Смотрите также:
Технический проект рекламной конструкции в Челябинске
Компания «Согласование74» предлагает полный комплекс услуг по согласованию наружной рекламы в Челябинске и изготовлению ...

Согласование вывески в Челябинске
Компания «Согласование74» предлагает полный комплекс услуг по согласованию наружной рекламы в Челябинске. Мы предлагае ...

Продвижение Вашей компании в интернете
Продвижение Вашей компании в интернете Создания рекламной кампании Вашей фирмы в известных поисковиках: Google ; Yande ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.