Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Образование - Курсы -

Бухгалтерский и налоговый учет. КУРСЫ ДИСТАНЦИОННО

Бухгалтерский и налоговый учет. КУРСЫ ДИСТАНЦИОННОООО УЦ "ПрофиРост" предлагает Вам пройти курсы бухгалтеров прямо в Вашем городе! Не нужно никуда ехать - мы приедем к Вам сами через экраны Ваших компьютеров!
Вот как это выглядит:
Мы даем Вам доступ-ключ к видеоурокам в виде ссылок, параллельно с занятиями очной группы. Видеоматериалы возможно просмотреть несколько раз(ссылка на видео будет доступна для просмотра в течении 2-х месяцев). Видео включают в себя теоретический материал занятия и разбор задачи из практической работы бухгалтера.
Вам высылаются задачи для самостоятельного закрепления материала, которые Вы прорешиваете и отправляете своему преподавателю на проверку.
Обучение разбито на несколько этапов, по окончанию каждого этапа Вы проходите контрольное тестирование и высылаете решенные Вами контрольные работы, только после этого Вы продолжаете обучение.
Один раз в неделю у Вас есть возможность связаться с педагогом по скайпу и задать интересующие Вас вопросы по пройденному материалу.
Смотрите также:
Репетитор – Практик по бухгалтерскому учету. Дистанционно.
Репетитор – практик по бухгалтерскому учету. Обучение и консультации дистанционно для студентов, начинающих и практикующ ...

Репетитор по бухгалтерскому учету, налогам, программе 1С. Дистанционно.
Репетитор – практик по бухгалтерскому учету. Обучение и консультации дистанционно для студентов, начинающих и практикующ ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.