Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Бизнес - Покупка и продажа бизнеса -

Аттракцион на базе очков VR, не просто какая-то стойка, а полноценный аппарат

Аттракцион на базе очков VR, не просто какая-то стойка, а полноценный аппаратАппарат представляет из себя стильную капсулу, которая движется соответствуя происходящему в рифте ( видео ) в очках виртуальной реальности. Очки VR потрясающие, позволяют видеть на 360°, а когда ты при этом чувствуешь все движения и слышишь звуки, погружение в виртуальность становится удивительным и будоражащим развлечением. Также в комплекте джойстик управления, аппарат позволяет быть не только наблюдателем, но и принимать активное участие.
Аттракцион виртуальной реальности дает возможность зарабатывать неплохие деньги. Подобных аппаратов почти нет, поэтому конкуренция вам не помешает, а вот спрос растет с каждым годом. Конечно на побережье моря или в столице аттракцион будет актуален, но не меньше он пользуется популярностью и в небольших городах. Зачастую в таких местах мало развлечений, поэтому за первые месяцы аттракцион приносит огромную прибыль предпринимателю. Население знакомится с новыми технологиями, многие уже слышали про очки VR, им они интересны, а тут еще целый аппарат на их базе, с возможностью интерактива. Чтобы подогревать интерес вы всегда можете расширить фильмотеку или в крайнем случае переехать в соседний город. Аттракцион весит 85 кг, переносится вдвоем, втроем. Работает от розетки 220 и не требует специальных креплений.
Что входит в комплект :
1. Сам аттракцион ( при желании можно изменить цвет )
2. Мощный игровой компьютер
3. Очки виртуальной реальности ( Oculus Rift CV1 или DK2 )
4. Джойстик управления
5. Наушники
6. Светодиодная подсветка
7. 15 лицензионных роликов
8. Мышь, монитор, клавиатура для оператора
9. Если успеете сделать заказ до конца августа 2016 вы получите Led телевизор ( для отображения того что видит человек в очках VR )
Спрашивайте про акции, возможно в этом месяце вас ждет какой-нибудь приятный бонус. Аппарат с годовой гарантией и службой тех. поддержки. Имеются сертификаты и документы необходимые для использования в коммерческой деятельности.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.