Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Открыть ресторанОткрыть ресторан кафе бар. Обратитесь к специалистам
1. Разработают эксклюзивную концепцию ресторана любого формата, а также осуществят выезд на место для аудита помещения и обсуждения концепта.

2. Проектировщики и дизайнеры, обладающие исключительным опытом, осуществят полный цикл архитектурно-строительного, технологического и инженерного проектирования, разработав эскиз и дизайн-проект ресторана.

3. Специалисты проведут разработку и внедрение в меню с уникальной рецептурой для ресторана любого формата и спецификой национальной кухни.

4. Мы обладаем обширной базой поставщиков оборудования
5. Мы осуществим оптимизацию технологических процессов на производстве и разработаем должностные инструкции и системы мотивации для сотрудников. А также оказываем услуги ресторанного консалтинга на любом этапе развития ресторана (как при открытии, так и в процессе его деятельности).

6. Наши специалисты обладают возможностями оказания помощи в получение разрешительной документации по всей стране.
Смотрите также:
Помощь при открытии ресторанного бизнеса и магазинов
Наша компания развивает ресторанный консалтинг в течение многих лет. Мы можем решить любую поставленную задачу, связанну ...

Сертифицированный цех по производству полуфабрикат
Быстро помогу открыть и провест все необходимые работы под ключ. Сертифицированный цех по производству замороженных полу ...

Согласования кафе, бара, закусочной, магазина
Помогу быстро и качественно с проектировать и согласовать для Вас, кафе, бар, ресторан, магазин и ряд других предприятий ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.