Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Бизнес - Поиск партнеров -

Услуга для предпринимателей и частных лиц. Помощь в поиске, закупе и отправке товаров народного потребления из Красноярска

Услуга для предпринимателей и частных лиц. Помощь в поиске, закупе и отправке товаров народного потребления из КрасноярскаУслуга для предпринимателей и частных лиц. Помощь в поиске, закупе и отправке товаров народного потребления из Красноярска, в районы крайнего севера Красноярского края, Иркутскую область, Хакасию, Туву и т. д. Опыт работы в данной сфере 15 лет. Работа по заявкам плюс по мобильной связи онлайн. Все закупы осуществляются по оптовым ценам со скидками в зависимости от суммы закупа. Работа с ассортиментом: хозяйственные товары, сантехника, электрика, бытовая химия, электроинструмент, бензоинструмент, ручной инструмент, крепеж, краски и эмали, автокраски и эмали, канцтовары, бытовая техника, оргтехника, компьютеры, сотовые телефоны, батарейки и карты памяти (флешки), автомасла и аксессуары, автомобильные аккумуляторы, двери межкомнатные и металлические входные, отделочные и строительные материалы, игрушки, велосипеды, мопеды и т. д. Отправка закупленных товаров происходит в зависимости от местоположения клиента, транспортными компаниями, жд. дорогой, самолетами, зимником, в навигацию кораблями или баржами.
Порядочность и ответственность гарантируется. Возможны закупы как с клиентом так и без него, разово или на постоянной основе. Организация закупов, сопровождение, планирование, логистика. По договоренности могу встретить и сопроводить.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.