Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Услуги - Бизнес - Бухгалтерские услуги -

Поготовка и сдача деклараций по алкоголю

Поготовка и сдача деклараций по алкоголюПодготовка и сдача декларации об объемах розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции – дело новое и достаточно сложное. Но есть решение данной проблемы, которое позволяет быстро и легко сдать декларацию по алкоголю, – возможность обратиться к профессионалам в данной области. Наши специалисты помогут Вам грамотно и в срок подготовить декларацию, а также отправить ее в Росалкогольрегулирование. Наши услуги: -составление деклараций по розничной торговле алкоголем и пивом(форма 11 и 12); -подписывание и зашифровка выгруженных файлов с декларациями с помощью электронной подписи; -зарегистрируем Вас, если необходимо, в Личном кабинете на портале Росалкогольрегулирования; -загрузка подписанных и зашифрованных файлов деклараций на сайт Росалкогольрегулирования; -в качестве подтверждения Вам будет распечатан протокол приема из Личного кабинета Росалкогольрегулирования. - помощь в получении ЭЦП. Вам необходимо всего лишь предоставить нам данные о приобретении и реализации за отчетный период алкогольной продукции.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.