Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Специалист по работе с персоналомТребования: коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, базовые знания делового общения.
Обязанности: поиск и подбор кандидатов на вакантную должность, оформление контрактов и соглашений, формирование и учет личных дел сотрудников, организация программ стажировки, обучения, повышения квалификации, аттестации работников, контроль.
Условия: официальное оформление, ежемесячное премирование по результатам работы, внутрикорпоративное обучение и развитие, насыщенная корпоративная жизнь.
29000 руб.
Смотрите также:
Зам. Руководителя по управлению персоналом
Требования: высшее образование и стаж работы по специальности на руководящих и других должностях по управлению персона ...

Услуги по уборке территории от снега!
Наша компания "Магистраль" рада предложить Вам услуги по уборке и вывозу снега на зиму 2014-2015 гг. Обладая квалифициро ...

Специалист центра обработки звонков
Требования: грамотная речь, знание ПК, хорошая скорость и точность набора текста, коммуникабельность Обязанности: при ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.