Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Работа - Предлагаю работу - Транспорт, автобизнес -

Требуются водители по категории С для работы на автомобиле БелАЗ 7555В для работы вахтовым методом

Требуются водители по категории С для работы на автомобиле БелАЗ 7555В для работы вахтовым методомРазрез расположен в Кемеровской области, городе Киселевске (в 175 км от г. Кемерово). Предприятие стабильно выполняет норму добычи согласно лицензии, добывая уголь ценных марок К, КС, КО и ОС. Значительная часть добываемого угля может быть направлена на производство кокса без дополнительного обогащения.
На предприятие требуются водители по категории С для работы на автомобиле БелАЗ 7555В для работы вахтовым методом.

Требования:
1. Стаж работы по категории С не менее 1 года.
2. Желательно наличие квалификационного удостоверения тракториста-машиниста (категория А-3). В случае его отсутствия обучение на категорию А-3 (удостоверение тракториста-машиниста) будет производиться за счет средств предприятия.

Условия работы:
1. Доставка до г. Киселевска и обратно осуществляется за счет средств работодателя (оплата проездных билетов на поезде или автобусе при их сдаче в бухгалтерию предприятия)
2. Проживание за счет средств работодателя
3. Питание за счет средств самого работника
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.