Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Работа - Предлагаю работу - Секретариат и АХО -

Сотрудник на документооборот (можно без опыта)

Сотрудник на документооборот (можно без опыта)Требования: внимательность, ответственность, коммуникабельность, пользователь ПК.
Обязанности: прием, регистрация и распределение документации и корреспонденции, контроль исполнения и сохранность принимаемых документов, оформление регистрационных документов, учет и хранение всей документации, подготовка и сдача документации в архив, рассылка и хранение приказов, анализ и отчетность по проделанной работе.
Условия: работа в стабильной компании, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста, отличный коллектив, внутреннее обучение за счет компании.
27900 руб.
Смотрите также:
Сотрудник на документооборот
Требования: -Возраст от 20 лет; - ответственность, порядочность, целенаправленность, исполнительность. -Знание ПК на у ...

Сотрудник в приемный отдел
Требования: без опыта, пользователь ПК (офисные программы, Интернет, электронная почта), ответственность, грамотность. ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.