Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Работа для военных пенсионеровОбязанности: подготовка специалистов, контроль организации, обработка текущей и поступающей корреспонденции, ведение переговоров, решение организационных вопросов.
Требования: рассмотрим сотрудников без опыта работы, желание обучаться и расти профессионально, знание ПК, ответственность.
Условия: возможность карьерного и финансового роста, оформление по ТК РФ, бесплатное обучение, своевременная, стабильная оплата.
Смотрите также:
Сотрудники на административную работу
Рассмотрим энергичных студентов 3 или 4 кусов, а также активных пенсионеров. Требования: • Коммуникабельность, ответст ...

Работа. Вахта.
Вакансии на вахту в Иркутске напрямую от работодателей. Наше агентство занимается отправкой на работу вахтой на север. ...

Ассистент маркетолога
Требования: возможно без опыта, целеустремленность, коммуникабельность, инициативность, креативность в работе, желание р ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.