Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Работа - Предлагаю работу - Недвижимость -

Продам дачу на Палкинском торфянике (ВИЗ, Екатеринбург)

Продам дачу на Палкинском торфянике (ВИЗ, Екатеринбург)Продам дом с участком в коллективном саду "Малахит" в Палкинском торфянике (ВИЗ, 12 км от центра по Московскому тракту). Дом капитальный из блоков, 2 этажный, фундамент - ж/б плита. Все удобства в доме (автономная канализация), колодец, капитальная баня (12 мкв) с верандой (30 мкв), баня отделана липовой вагонкой, ни разу не использовалась. Отопление печное, стоит печь "профессор Бутлаков". Вода и туалет в доме, участок засеян травой, из насаждений 2 яблони. Дом полностью пригоден для зимнего проживания. Стены дома - твинблок толщиной 40 см, баня также из твинблоков, в качестве утеплителя использовано ПЕНОСТЕКЛО! Продается вместе со всем оборудованием: подогреватель воды, сантехника, насосная станция, подогревающий трубопровод кабель. Напряжение - 380В! Две большие комнаты приблизительно по 30 мкв (первый и второй этажи) без перегородок. Алюминивые окна. Дорога до сада асфальтирована в 70 метрах от дома остановка электрички (станция Перегон). Участок 550 мкв. Сад охраняется круглогодично, возможность прописаться есть. Для этого необходимо оформить дом жилым ( займет времени 1-1, 5 мес). Зимой при условии отоплением электричеством платежы будут в районе 2000-2500 тыс. Дорога до сторожа чиститься, в саду постоянно проживают 3-4 семьи. Продается в связи с отсутствием времени на на его обслуживание (стрижка газонов и т. д. ). Дом точно такой же как и на фотографиях. Полностью готов к заезду - включить отопление на 1 день и можно жить. Я не агент, поэтому, пжл-та, задайте сначала все интересующие вас вопросы по телефону, если ответы устроят, то можно и поехать посмотреть. Самостоятельно посмотреть сейчас не получиться т. к. ворота в сад сейчас закрыты. Дом продается по себестоимости: участок 400 тыс. , капитальная баня из твинблоков 400 тыс. , капитальный дом полностью готовый для проживания 800 тыс. Короче - торг не уместен. Еще раз - дом и участок находятся в коллективном саду. часто задаваемые вопросы: 1. можно ли жить зимой - ДА (имеется 3-летний опыт проживания) 2. можно ли прописаться - ДА (смотри выше) 3. ипотека? - скорее всего нет, т. к. земли пока оформлены как с/х (сады), но все зависит от банка 4. хорошие ли соседи - ДА 5. какого года постройка - 2005-06 6. есть ли рядом школы и больницы - ДА :) в 12 км непосредственно в Екб 7. это город - ДА. 8. возможно ли расширение уч-ка - ДА договаривайтесь с соседями (за 500-600 р. может и убедите, сад очень удобно расположен и обустроен) 9. мешают ли поезда (станция Перегон) - не громче чем в городе. 10. хватает ли печки - ДА, хватает, но лучше топиться электричеством, не намного дороже, зато без копоти. Печь лучше использовать как резервное отопление. 11. Часто ли отключают электричество - за 6 лет - ни разу, сад запитан от ж/д.
Смотрите также:
Продам дачу на Палкинском торфянике (ВИЗ, Екатеринбург)
Продам дом с участком в коллективном саду "Малахит" в Палкинском торфянике (ВИЗ, 12 км от центра по Московскому тракту). ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.