Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Работа - Предлагаю работу - Красота, фитнес, спорт -

Работа директором своего салона, НЕ сетевой маркетинг

Работа директором своего салона, НЕ сетевой маркетингСоздай свой бизнес по своим правилам! Услуги красоты с каждым годом становятся все востребованней. Если ты сетевик или у тебя уже был опыт работы в салоне красоты, то это ускорит развитие. В условиях севера актуальна тема загара. Для начала твоего бизнеса продам солярий Санбриз де Люкс (новая энергоэкономичная технология - 20 нерефлекторных ламп).
в комплекте: зеркальный овальный пол, пульт администратора с счетчиком ресурса ламп, опция Арома, музыкальное сопровождение, пульт клиента с регулятором работы вентиляции и звука, лампы 400ч. ПЛЮС 20 новых ламп на 800 часов.
возможность включать в обычную розетку.
Помогу консультациями и подскажу как быстро "раскрутиться".
цена 240 тыс. руб. это на 100тыс дешевле нового!
Смотрите также:
Продам действующий бизнес АвтоМагазин по иномаркам.
Продам действующий бизнес АвтоМагазин по иномаркам. Работа на этом месте более 3 лет. Клиентская база. Наличие. Пост ...

Вход в бизнес на равных условиях. с финансовым вложениями.
г. Нижневартовск Продам действующий бизнес АвтоМагазин по иномаркам. Работа на этом месте более 3 лет. Клиентская баз ...

Продам действующий бизнес АвтоМагазин по иномаркам.
Продам действующий бизнес АвтоМагазин по иномаркам. Работа на этом месте более 3 лет. Клиентская база. Наличие. Пос ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.