Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Фитинги и трубыИщите трубопроводную арматуру по самым низким ценам?
ООО «Мастер Трейд» - осуществляет комплексные поставки трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования!
Мы предлагаем широкий ассортимент промышленной трубопроводной арматуры. Фитинги чугунные, стальные, латунные, медные, пластмассовые. Резьбовые, сварные, фланцевые и обжимные фитинги для металлических, полипропиленовых и металлопластиковых труб, рукавов высокого давления. Отводы, углы, тройники и коллекторы, крестовины, муфты, переходники, сгоны, ниппеля, футорки, «американки», заглушки, пробки, колпаки, штуцеры.

Мы работаем с российскими и зарубежными производителями, обеспечиваем минимальные сроки доставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, экономим Ваше время, а так же гарантируем оперативную работу, профессионализм и самое важное-качество продукции.
Работая с нами Вы экономите до 30% стоимости оборудования, 100% заводскую гарантию продукции, точное исполнение сроков поставки и квалифицированную помощь в подборе не стандартного и эксклюзивного оборудования. Гарантия от производителя – 10 лет!
Позвоните нам и мы поможем вам в поисках необходимого вам оборудования!
Смотрите также:
Трубы и фитинги из полимерных материалов
Если Вы в поиске трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования по низким ценам, тогда мы ждём Вас! Огромный асс ...

Трубы и комплектующие из полимерных материалов
Компания «Мастер-Трейд», комплексные поставки трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования. Будем рады предло ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.