Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Промышленность - Прочее -

комплексные поставки кабельной продукции

комплексные поставки кабельной продукцииНаша компания на протяжении многих лет успешно осуществляет комплексные поставки кабельной продукции, кабельных лотков, вспомогательных материалов, комплектующих и трансформаторных подстанций на строящиеся объекты по РФ. Наши клиенты от Калининграда до Камчатки. Мы являемся официальными партнёрами многих заводов производителей.
ЗАО «РосКабельСвязь» занимается полным спектром электротехнической продукции. Компания успешно работает с такими крупными производителями как ABB, Schneider Electric, Siemens, DKC, VERGOKAN, PHILIPS, OSRAM, ИЭК, Световые технологии, Ostec, Dekraft.
Основное преимущество нашей компании в том, что, имея многолетние, тесные контакты с производителями, мы поставляем клиентам продукцию по ценам ниже заводских, в необходимые для клиента сроки, а также работаем по гибкой схеме оплаты, интересной для вас. Мы организуем как ж. д, авто, авиа, так и водную доставку.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.