Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Противопожарные холодильные двериКачественная теплоизоляция холодильной камеры – важный вопрос холодоснабжения, наиболее критичен он относительно ее входной группы. В том случае, если к помещению предъявляются еще и повышенные требования пожарной безопасности, проблема качества встает как никогда остро. А Вы уверены в надежности Ваших холодильных дверей??
Противопожарные холодильные двери производства завода «Ирбис» не дадут и повода для сомнений! Наши откатные и распашные противопожарные двери полностью соответствуют требованиям предела огнестойкости IE45, что подтверждено сертификатом соответствия и документами о пожарной безопасности. Более того, в комплекте с холодильными дверями нашего производства идут все необходимые для монтажа комплектующие – от крепежа до огнеупорного герметика.
При необходимости, мы готовы предоставить услуги наших профессиональных монтажников. Они установят Вашу дверь качественно и в строго указанные сроки.
Смотрите также:
Промышленные холодильные двери
Компания «Ирбис» уже более 10 лет занимается проектированием и производством широчайшего ассортимента холодильных дверей ...

Маятниковые двери
Маятниковые двери - это отличное решение для промышленных и технических помещений с высоким траффиком персонала и грузов ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.