Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Оборудование для производства ЖБИПроверенное оборудование для жби напрямую от производителя. Поставим на выгодных условиях оборудование (вибростол для жби, газовый парогенератор, различные мобильные установки) и металлоформы. Всё оборудование от Юбер Строй много лет используется на реальных производствах, а металлоформы имеют точную геометрию и высокий запас прочности. Производим оборудование и формы по чертежам заказчика. Имеем широкую географию поставок. Предлагаем выгодные гарантийные условия.
Смотрите также:
Заводы ЖБИ под ключ
Оборудование для заводов ЖБИ. Специалисты нашей компании разрабатывают индивидуальные, и адаптируют типовые решения, ана ...

Оборудование для производства железобетонных изделий
Проверенное оборудование для жби напрямую от производителя. Поставим на выгодных условиях оборудование (вибростол для жб ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.