Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Полиуретановые сита для грохотовСП «Еврогомма-Раша» производит полиуретановые сита для грохотов и панели обезвоживания. Размер ячейки от 0, 1 мм до 300 мм. Модульные, панельные, натяжные, наборные сита, сита для барабанных грохотов, специальные сита для решения любых задач в сфере просеивания. Установка износостойких полиуретановых сит позволяет значительно увеличить срок службы сит, снизить уровень шума, решить проблемы залипания и забивания ячеек и другие проблемы, возникающие в ходе просеивания. Полиуретановые сита могут быть установлены на любые грохота отечественного производства (сита для грохотов ГИЛ, ГИС, ГИТ, ГИСТ и др), и для импортных грохотов (сита для грохотов Derrick, Vibroking, Flip-Flow и др. ). Также производим полиуретановую футеровку для бункеров и течек, защищающую от абразивного износа, ударных нагрузок, налипания материала.
Смотрите также:
интертехника
Компания "ИНТЕРТЕХНИКА" занимается разработкой и производством навесного оборудования (ковши различного назначения, рыхл ...

Визы в США, Европу, Канаду, Австралию для СНГ и Северного Кавказа после отказа.
Гарантированные шенгенские визы для Северного Кавказа, Чечни, Дагестана, Осетии, Ингушетии в Москве в Италию через МИД Р ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.