Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

ЗМК Металлист ЕкатеринбургООО "ЗМК Металлист", основанная в 2004 году, международная промышленная компания, расположенная в центре российской металлургии, изготавливающая металлоконструкции широкого спектра назначения: промышленного и гражданского строительства, а так же нестандартного оборудования любой сложности с разработкой чертежей КМД, благодаря собственного конструкторского бюро по разработке чертежей КМД. Наше производство оснащено современным высокопроизводительным и высокоточным оборудованием, имеет все необходимые разрешения и сертификаты. Два основных направления производства, это сварная балка и электросварная труба, а так же металлоконструкции. Производственная мощность составляет: сварная балка - 400 тонн/месяц; электросварная труба - 500 тонн/месяц.
Смотрите также:
Резцедержатель 291. 342. 132. 000
Резцедержатель 291. 342. 132. 000, а также слесарные тиски, станочные тиски, токарные патроны и прочая станочная оснастк ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.