Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Недвижимость - Продам - Квартиры -

Срочная продажа от собственника 2-комнатная квартира в Тюмени

Срочная продажа от собственника 2-комнатная квартира в ТюмениСветлая, просторная 2-комнатная квартира 76 кв. м. с комнатами по 20 и 25 кв. м. , большой коридор, собственная кладовая в квартире. С/у совмещенный, кухня с большим французским окном.
14й этаж, прекрасный вид. Окна на две стороны (кухня и комната во двор, вторая комната на Европейский микр и озеро Алебашевское). В доме два лифта (грузовой и пассажирский). Большие колясочные на этаже.

В шаговой доступности ясли, детский сад 134, школа 94, поликлиника №1, ТЦ Лента, DNS, Южный, пекарни, центр красоты и здоровья Аквамарин, кафе.

Четыре современные детские площадки, сноуборд-парк, парк отдыха с фонтаном в 5 минутах от дома.

Цена за кв. м. самая низкая по району!
Смотрите также:
3-х комнатная квартира от собственника
продается 3х комнатная квартира (60 кв. м. ) от собственника (вторичка, дом сдан в 1996 году) 6 этаж (9-ти этажный дом ...

Продается квартира в Тюмени Лесобаза
Квартира в Тюмени Лесобаза новый дом, улучшенная черновая отделка, площадь 35 кв. м. , 1900 т. р. продается

продам 3-х комнатную квартиру от собственника
вторичка от собственника трехкомнатна квартира общей площадью 60, 3 кв. м. в кирпичном 9-ти этажном доме ремонт, площадь ...

Квартира в Тюмени
3-х комн. квартира, 10/14 эт. кирпичного дома, 93, 5 кв. м. , кухня 15, 2 кв. м. , с/у раздельный, лоджия, окна во двор, ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.