Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

ищете дом? дом 54 кв. м. + 8 соток земли• Спешите приобрести особняк в 54 кв. м. , из кругляка, утеплен и обшит деревянной вагонкой.
• В доме, с двумя спальнями, для детей и родителей, с большой кухней, которую оценит каждая настоящая хозяйка, и залом, есть небольшой камин, который добавит в интерьер уюта и тепла.
• Возможно провести воду, всего в пяти метрах от дома находится колонка. Есть септик.
• Расположен он недалеко от центра, по улице Скворцовской. Действительно многофункциональная инфраструктура и большой выбор сопутствующих услуг в виде школ, садика, магазинов и т. д. для Вашего комфортного проживания!
• На 8 сотках Вы можете разбить сад или сконструировать бассейн, пристроится к дому и т. д. Участок большой широкий, есть хозпостройки, бетонный отапливаемый гараж, небольшая банька, а также два погреба. Сарайки. Земля ухоженная.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.