Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Недвижимость - Продам - Дома, коттеджи, виллы -

Продам дом с земельным участком в жилом поселке в Киселевске

Продам дом с земельным участком в жилом поселке в КиселевскеПродам дом с земельным участком = 15 соток. Собственник! Дом 35кв. м был жилым, сейчас требуется капитальный ремонт. Расположен на красивом участке: в ограде перед домом небольшая березовая роща, огород за домиком. Электричество есть, вокруг хорошие соседи. Инфраструктура в доступе. Расположен в м-не Красный камень. Недвижимость находится в экологически чистом месте. Отличный вариант места для постройки дома своей мечты с безмятежной жизнью и голубым небом над головой! Реальная стоимость объекта - 780 000 руб. в связи со срочной продажей снизили до 580 000 рублей. Реальному покупателю возможен торг. Рассмотрим обмен на автомобиль марки Mersedec не ранее 2004 года выпуска.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.