Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продажа земельных участковПредлагаются земельные участки в населенном пункте «Кунгурка». Участки расположены в 30 км. от Екатеринбурга по Полевскому или Новомосковскому тракту. В 3-х километрах от г. Дегтярска. Идет строительство участка автомобильной дороги, соединяющей г. Екатеринбург и г. Дегтярск, дорога будет проходить мимо с. Кунгурка, что практически вдвое сократит расстояние и время в пути. Все коммуникации по границе. В 2012г. подведение газа. Каждый участок поставлен на кадастровый и регистрационный учет, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под ИЖС. Площадь участка от 15 соток. Реализация участков осуществляется на основании договоров купли-продажи. Экологически чистое место, пруд, река, конная школа, магазины, частное охранное предприятие, вся инфраструктура для комфортного, круглогодичного проживания.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.