Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продам земельный участокПредложение от собственника. Продаю 4га земли на Московском тракте 67 км. , у поста Дружинино-Первомайское. Участок отмежеван, и имеет прямоугольную форму, категория: земли промышленного назначения, энергетики, транспорта связи.
Разрешенное использование: для строительства автозаправочных станций, пункта питания с объектами автосервиса.
В 2011 году получено:
1. Санитарно-эпидемиологическое заключение выдано на основании экспертного заключения ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области о соответствии государственным нормативам и правилам и возможности размещения на данном месте автозаправочной станции и всего придорожного комплекса.
2. Постановление главы города о соответствующем целевом использовании земельного участка. Проведен кадастровый учет объекта, получен кадастровый паспорт с оценкой объекта.
3. Разрешение на размещение комплекса объектов дорожного сервиса и примыкания к ним с Федеральной трассы, выданное Министерством транспорта РФ Федеральным Дорожным агентством РОСАВТОДОР.
4. Технические условия на строительство и размещение автозаправочной станции и комплекса объектов дорожного сервиса.
Подписан договор на инженерно-техническое сопровождение работ по размещению комплекса объектов дорожного сервиса в придорожной полосе и полосе отвода автомобильной дороги федерального значения с ФГУ"Уралуправдорог".
5. Получено согласование в Министерстве транспорта РФ на примыкание с федеральной трассы к данному участку и заезд с федеральной трассы на участок, в обоих направлениях.
Рассмотрим предложения по размежеванию данного участка и продажи частями.
Была проведена оценка данного участка в 81 160 000 рублей. т. е. у вас не будет рядом никаких конкурентов! Один собственник, ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, документы к продаже готовы.
Продам участок за 25 млн. рублей.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.