Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Электронная техника - Видеотехника - Продам -

Продаем пульты для телевизоров, ДВД, спутниковых антенн, большой выбор, более 1000 наименований, возим на заказ редкие модели.

Продаем пульты для телевизоров, ДВД, спутниковых антенн, большой выбор, более 1000 наименований, возим на заказ редкие модели. Чтобы подобрать правильно пульт-нам не нужен старый пульт, документы от телевизора. У нас в крмпьютере установлена программа-которая ищет подходящий пульт от модели телевизора. Наприсмер- Самсунг DF-54NW03- далее пробиваем по компьютеру подходящий на эту модель телевизора пульт- или несколько пультов, такое тоже возможно. Документы от телевизора нежелательны- так как один пакет документов идет на 3-5 моделей телевизора-а какая именно у вас- можно узнать только по наклейке (или гравировке)-на задней крышке на Вашем телевизоре. Разверните телевизор задней стороной-И ПЕРЕПИШИТЕ ТОЧНУЮ МОДЕЛЬ. Она у вас там обязательно есть, даже если вы об этом не знаете!Цена -300 руб.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.