Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Электронная техника - Прочее -

Металлоискатель - FISHER F2 в Таштаголе.

Металлоискатель - FISHER F2 в Таштаголе. Металлодетектор снабжен четырех тональной системой звукового оповещения оператора о найденной цели, которая позволяет также судить о характере обнаруженной цели: низкий тон будет соответствовать цели с низкой электропроводностью, например, железу, а высокий тон – цели из меди, взятой в качестве максимума электропроводимости. Прибор имеет и такую важную функцию, как «Pin Point», или возможность точного определения местоположения цели. При нажатии соответствующей кнопки поисковик слышит звуковой сигнал, который меняет интенсивность на большую в том случае, если цель находится в центре поисковой катушки. В целом панель выполнена очень удобно, все кнопки легко доступны для нажатия большим пальцем, индикация на дисплее отлично читается даже в условиях плохой видимости, что очень удобно, если вести поиск ранней весной, или поздней осенью, когда световой день короток. Хочется посоветовать этот металлоискатель тем, кто только начинает увлекаться приборным поиском, он наверняка придется им по душе: FISHER F2 - удобный, понятный и легко настраиваемый прибор с широкими возможностями для поиска на большинстве типов почв.
Смотрите также:
Металлоискатель -Terra 305 в Таштаголе.
Металлоискатель X-Terra 305 как и вся серия металлодетекторов X-Terra выполнены по современной цифровой технологии VFLEX ...

монеты и планшеты. в Таштаголе
Продам большую коллекцию монет. А так же Планшеты листы и многое другое для коллекционирования марок, монет, бон, И. т. ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.