Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Электронная техника - Прочее -

Металлоискатель -Terra 305 в Таштаголе.

Металлоискатель -Terra 305 в Таштаголе. Металлоискатель X-Terra 305 как и вся серия металлодетекторов X-Terra выполнены по современной цифровой технологии VFLEX, позволяющей избавится от помех, которые неизбежно присутствовали в старых аналоговых моделях. Теперь металлодетектором управляет современный микропроцессор. Это позволило X-Terra значительно улучшить качество дискриминации (распознавания типа металла), увеличить глубину и чувствительность, уменьшить влияние электрических помех и минерализации грунта по сравнению с аналоговыми моделями.
Смотрите также:
Металлоискатель - FISHER F2 в Таштаголе.
Металлодетектор снабжен четырех тональной системой звукового оповещения оператора о найденной цели, которая позволяет та ...

монеты и планшеты. в Таштаголе
Продам большую коллекцию монет. А так же Планшеты листы и многое другое для коллекционирования марок, монет, бон, И. т. ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.