Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

радиоуправляемый вертолетБольшой радиоуправляемый вертолет с гироскопом EAGLE 8828 GYRO- новинка 2010 года от фабрики SH c новейшим современным гироскопом. Эта модель интересна тем, что по хвостовой балке при полете светятся светодиоды - тем, кто хочет насладиться вечерним или ночным полетом, радиоуправляемый вертолет EAGLE 8828 GYRO сможет доставить массу удовольствия. А из-за того, что светодиоды расходуют больше энергии при полете, радиоуправляемый вертолет комплектуется мощным аккумулятором емкостью 1500 mAh. Размеры и мощный аккумулятор позволяют прикреплять к этой модели радиоуправляемого вертолета видеокамеру. Высокая точность управления, отличная устойчивость при взлете и посадке, большие размеры позволяют запускать радиоуправляемый вертолет даже в ветреную погоду, а запасные лопасти, которые идут в комплекте - еще один аргумент для выбора этой модели. Все соединения и стыки изготовлены из алюминия, что увеличивает прочность модели, а верхний балансир изготовлен из стали – повышая надежность и прочность вертолета. Рекомендован для детей старше 14 лет и взрослых.
Характеристики вертолета:
• Умная система стабилизации
• Полет во всех направлениях
• Длина : 650 мм.
• Время полета на одной зарядке аккумулятора: порядка 10 минут
• Время зарядки: 120-150 минут.
• Радиус действия пульта управления: порядка 20-50 метров
• Аккумулятор: 7. 4 V / 1500 mAh Li-Po Battery. Заряжается от сети.

в Норильске такой стоит 5500 рублей,
мой налетал максимум 2 часа,
имеются коцки на лопастях.

в комплекте:
вертолет
пульт д/у с комплектом батареек
запасной аккумулятор для вертолета (покупался отдельно)
запасной задний винт
комплект запасных лопастей(4шт) (покупался отдельно) + 1 лопасть
линки крепления лопастей (покупались отдельно)
инструкция на русском языке

прошу за данное чудо всего 4000 рублей.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.