Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Авто - Спецтехника - Продам -

Картофелекопатель однорядный КК-1-540 транспортерного типа (пр-во РФ)

Картофелекопатель однорядный КК-1-540 транспортерного типа (пр-во РФ)Картофелекопатель однорядный, транспортерного типа. Производство: РФ.
Устанавливается на минитракторы Уралец, JINMA и др подобного класса.
Предназначен для выкапывания картофеля и других корнеплодов, частичного отделения клубней и корнеплодов от почвы и укладывания их на поверхность поля.
Агрегатируется с тракторами класса от 0, 2 тс.
Так же у нас в продаже имеется широчайший ассортимент картофелевозделывающего оборудования производства РФ и Польши: картофелесажатели, окучники, культиваторы, опрыскиватели, картофелекопатели! Есть всё что вам нужно!
А так же в продаже имеются многоцелевые минитракторы Уралец и Jinma, к которым подходит всё вышеперечисленное оборудование!
Технические характеристики:
• Ширина захвата: 540 мм
• Глубина выкапывания: до 250 мм
• Мощность трактора: от 18 л. с.
• Масса: 150 кг
• Рабочий орган: транспортёр

Адрес: Новосибирск, ул. Тюменская, 4, офис 203
Смотрите также:
Щетка коммунальная с возможностью установки бочки для полива H03. 300
О достоинствах этой щетки можно говорить долго, но мы бережём Ваше время, поэтому ниже приводим только факты. Основные ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.