Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Бульдозер Shehwa SD7Модель двигателя Cummins NTA 855-C280
дизельный, с жидкостным охлаждением, рядный, вертикальный, 4-тактный, 6-цилиндровый, диаметром 140 мм
Мощность, л. с. /кВт 251 / 185
Трансмиссия
Трансмиссия объединяет в один целостный механизм центральное управление, коробку передач и гидро распределитель изменения скорости. Он может монтироваться или демонтироваться как единый агрегат или по частям. Что очень удобно при сервисном обслуживании. Коробка передач – многоуровневая, планетарная, что позволяет производить модульный монтаж и демонтаж. Благодаря многофункциональному гидро распределителю переключение скорости м/у 1, 2 и 3-й передачами происходит достаточно быстро.
Эксплуатационная масса (без рыхлителя), кг
23800
Вес рыхлителя, кг 3900
Давление на грунт (без рыхлителя), кПа 71, 9
По желанию заказчика бульдозер может быть оснащен лебедочным оборудованием, позволяющим эксплуатировать его в различных климатических и географических условиях (лес, пустыня, болотистая местность).
Смотрите также:
Бульдозер Shehwa TY165-3 2018
бульдозер с 3-х зубым рыхлителем, Двигатель: Weichai по лицензии «Steyr» (Австрия) Модель: WD10G178E25 Рабочий объем: 9 ...

Бульдозер Shehwa SD9
Вместимость отвала (призма волочения) м. куб. 13, 5 производительность - перемещение грунта м. куб. на расстояние 40 мет ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.