Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Авто - Прочее -

Обновление навигаторов (Установка Навител и карт Европы)

Обновление навигаторов (Установка Навител и карт Европы)- Обновление и установка Навител на штатные мультимедийные устройства, 2 DIN головные магнитолы, автомагнитолы с GPS (500 руб)
- Обновим карты Навител и ПО для Вашего GPS-навигатора до последней версии (300 руб)
- Установим Навител или iGo на Андроид (планшеты и смартфоны) - любые страны мира (400 руб)
- Установка навигации iGo для грузовиков по России и Европы (установка параметров грузовой машины, ведение по разрешённым дорогам)
- Закачаем карты стран СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и др. ), а также подробные карты iGo (картография Navteq или TomTom) или Семь дорог всех стран Европы (Греция, Франция, Испания, Италия и др. ), Азии и Америки (США, Канада, Тайланд и др. ) (400-500 руб)
- Обновление прошивки навигаторов (при возможности)
- Обновление баз данных GPS для любых видеорегистраторов и радар-детекторов (300 руб)
- Гарантия
- Возможен выезд
- Скидка при повторном обращении
- Екатеринбург, район Дворца Спорта, время установки 20-30 мин.
Смотрите также:
Добросовестные сантехники
Добросовестные сантехники Выполнят сантехнические работы Замена монтаж и ремонт труб водоснабжения (водопровода), водоот ...

Услуги сантехника в Екатеринбурге
"Сантехник дома" г. Екатеринбург. Услуги сантехника в Екатеринбурге. Установка радиатора отопления. Установка полотенцес ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.