Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Авто - Прочее -

Препарат для восстановления мощности двигателя

Препарат для восстановления мощности двигателяКапсулы мощности для двигателя BiBigizeR® вносятся в двигатель через свечные отверстия. Они попадают на поршень, и становятся жидкими. Во время работы двигателя, в среде взрыва и горения происходит активация легирующих металлов и наработка металлопокрытия достаточно устойчивого к изнашиванию. Препарат подходит для автомобилей с бензиновыми, газовыми и дизельными двигателями. А так же для спецтехники и мотоциклов. Капсулы абсолютно безопасны. Препарат не влияет на каталитический нейтрализатор и не изменяет свойств масел. Замена масла после обработки капсулами не требуется. Обработку сможет провести, даже начинающий водитель.
- увеличивают компрессию на 1 - 3кг/см² в бензиновых двигателях, на 3 - 7кг/см² в дизельных двигателях;
- эффективно восстанавливают мощность до 15%;
- сокращают расход топлива до 18 - 20%;
- сокращают расход масла (с 1 000мл до 200мл на 1 000км пробега);
- увеличивают ресурс двигателя в 2, 4 раза;
- снижают трение;
- уменьшают дымность (прорыв картерных газов уменьшается до минимума, масло перестает темнеть раньше срока);
- устраняют залегание колец.
Товар сертифицирован. Упаковка 16 капсул.
Смотрите также:
Прокат бензиновых снегоуборочных машин
Аренда бензиновых снегоуборочных машин Herz на колесном и гусеничном ходу в Новосибирске. Бензиновый снегоуборщик Herz ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.