Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Авто - Прочее -

Продам сваебой для экскаватора

Продам сваебой для экскаватораВибропогружатели сообщают погружаемым (или извлекаемым) в грунт элементам (свае, шпунту, трубе) направленные вдоль их оси колебания определенной частоты и амплитуды, благодаря чему резко снижается коэффициент трения между грунтом и поверхностью внедряемого (извлекаемого) элемента. Они применяются для погружения в песчаные и супесчаные водонасыщенные грунты металлического шпунта, двутавровых балок, труб, железобетонных свай и оболочек, а также для извлечения их из грунта. Составными частями вибропогружателя являются электродвигатель, вибровозбудитель и наголовник.
Жесткое соединение вибропогружателя с погружаемым (извлекаемым) элементом обеспечивается сменным наголовником с механическим или гидравлическим захватом.
В качестве вибровозбудителей используются вибраторы направленного действия с четным количеством (4, 6 или 8) горизонтально расположенных параллельных валов с дебалансами, синхронно вращающимися в различных направлениях.
Общая масса дебалансов на каждом валу одинакова. Дебалансные валы приводятся во вращение одним или двумя электродвигателями специального виброударостойкого исполнения через ременную, цепную или зубчатую передачи.
Смотрите также:
Продам сваебой для экскаваторов
Завод-изготовитель навесного и рабочего оборудования ООО «Профессионал» предлагает вам рассмотреть навесное рабочее обор ...

Продам гидромолот для экскаватора
Компания ООО «Профессионал» предлагает Вашему вниманию гидромолоты открытого и закрытого типа серии «ProfBreaker» произв ...

Продам рыхлитель для экскаватора
ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО «Профессионал» производит и реализует стойки рыхлителя и однозубые рыхли ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.