Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Урало - Сибирская Доска Объявлений - Авто - Прочее -

Сварочные инверторы "Сварог"

Сварочные инверторы "Сварог"Сварочное оборудование Сварог - более 40 видов различного инверторного сварочного оборудования, с 2007 года на рынке сварочного оборудования.
-Инверторное оборудования для ручной дуговой сварки от 120А до 600А.
-Инверторное оборудование для аргонодуговой сварки до 150-500А.
-Инверторные полуавтоматы до 500А промышленного назначения.
-Инверторы для воздушно-плазменной резки, толщина резки 10-60 мм.
-Аттестация НАКС*, гарантия 5 лет**.
Сварочное оборудование Сварог ТМ - это широкий ассортимент оборудования, отличающегося высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Это обусловлено использованием элементной базы ведущих производителей, таких как TOSHIBA, MITSUBISHI, INFINEON и др. в сочетании с тщательным контролем качетсва при производстве аппаратов.
Смотрите также:
Плазматроны (Плазменные Резаки) для воздушно-пламенной резки
Всегда на складе комплектующие и расходники для плазматронов. Катоды, сопла, диффузоры, защитные насадки, вспомогательны ...

Продам сварочные рукавицы
Продам или поменяю на что-нибудь сварочные (брезентовые) рукавицы в количестве 5000 пар по цене 25 руб/пару Торг Южноура ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.