Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продаю УРАЛМотоцикл урал ищет своего нового хозяина в хорошем состоянии, находится в г. Ирбите. В прошлом году менял всю поршневую. Этим летом заменил шестерни ГРМ и кольца, притер клапана. Карбюраторы чехословацкие (Ikov). Коробка работает идеально, задняя есть. Масло ни где не подтекает. Страховка и техосмотр присутствует. Усиленное заднее колесо, маятниковая вилка. Заводится легко в любое время года. Расход примерно 7л на 100км. легко разгоняется до 100км/ч (больше не разгоняю). Все работает все мигает. Много хрома. Я второй хозяин. Купил прошлой осенью и после ремонта наездил всего 3 тыс. км. Имеется два недостатка, немного стучит левый палец, и несколько пятен ржавчины на заднем крыле. 27000 тыс. торг.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.