Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Chevrolet Cruze LS 1. 8MTАвтомобиль 2010г, пробег 45000км, Один хозяин, ухоженный, 100% не битый и не таксованый, обслуживался в Норд Моторс о чем есть записи в сервисной книге. Из допов: сигнализация StarLine B94 GSM с автозапуском и управлением функциями через мобильный телефон, 2DIN штатное головное устройство с поддержкой борт. компьютера с DVD, навигацией Навител и камерой заднего вида для удобства парковки и т. д. , хромированные декор. детали на кузове и в салоне, задняя тюнинговая оптика, впереди оригинальные дневные ходовые огни, биксенон, тонировка всех стекол, литые диски. Есть небольшие коцки на кузове не дтп. За все 650 тыс руб, возможен торг!!! Обр. 89135030505 Олег
Chevrolet Cruze LS 1. 8MTChevrolet Cruze LS 1. 8MTChevrolet Cruze LS 1. 8MT
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.