Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Автомобили ГАЗ Егерь 2Бортовой автомобиль ГАЗ 33081 Егерь 2 в стандартном исполнении служит для одновременной перевозки людей и грузов к объектам. Количество человек перевозимых в автомобилей определяется как 5 (пять). Комфортабельные сидения с ремнями безопасности в кабине, возможность перевозки ручной клади, дополнительное отопление второго ряда сидений - преимущества автомобиля в своем классе. Полный привод, блокируемый дифференциал и высокие колеса делают автомобиль незаменимы в труднопроходимой местности и по бездорожью! Характеристики автомобиля: 5 мест, 4х4, дизельный двигатель Д. 245, 117 л. с. , ПЖД, борт. тент, дуги, топливные баки 2х170 л.. Установка дополнительного оборудования.
Смотрите также:
ИЩУ РАБОТУ ДЛЯ АВТО ГАЗ 33081
СРОЧНО!Ищу работу водителя с личным грузовым авто ГАЗ 33081(ЕГЕРЬ), новый-2011 года выпуска, 5 мест, кузов удлиненный. С ...

ИЩУ РАБОТУ ДЛЯ ГРУЗ. АВТО
Ищу работу водителя с личным грузовым авто ГАЗ 33081(ЕГЕРЬ), новый-2011 года, тент, 5 мест, кузов удлиненный(3м. 33), гр ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.