Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Грузовой автосервис"АS-СервиС" осуществляем обслуживание и продажу запчастей для спецтехники из Китая: самосвалов, автобетоносмесителей Shacman (Shaanxi), Howo, Dond Feng, Camc, автокранов XCMG, Zoomlion, фронтальных погрузчиков Foton в профессиональном сервисном центре, в короткие сроки, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок как на обслуживание, так и на запасные части.
Наличный и безналичный расчет.
Замена масел, ремонт КПП, ДВС, подвески, переклепка колодок и т. д.
Установка дополнительного оборудования : подогрев двигателя, салона (фен), кузова. Установка навигации, рации российского и иностранного производства. Гарантия на произведенные работы.
г. Екатеринбург, ул. Ереванская 19 А
Смотрите также:
Грузовой автосервис по ремонту и обслуживанию грузовиков
Грузовой автосервис компании АвтоТехЦентр «Север», расположен по адресу: г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов 258/3. Д ...

Автосервис грузовой
Наш автосервис выполняет следующие работы по ремонту грузовых автомобилей; 1) Капитальный ремонт любых двигателелей гру ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.